Пятница, 29.03.2024, 12:25

Viner. Официальный Сайт.

отдай свою судьбу в руки речитативу...

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Интервью челнинской молодежной газете "Кстати обо всем".
Интервью челнинской молодежной газете "Кстати обо всем".
20:37
Поведай о себе. Как давно и с чего ты начал увлекаться хип-хоп культурой?  

Хип-хопом я интересуюсь с одиннадцати лет. Все началось с того, что, как-то раз, я приобрел первый альбом ДеЦла «Кто ты?». Это и стало начальным отсчетом моего пребывания в культуре. Тогда, кстати, очень немногие из моих сверстников знали о хип-хопе. Но меня это затянуло настолько, что я начал покупать на рынках кассеты  русского рэпа, постоянно крутил их у себя дома, включал на дискотеках в школе, интересовался граффити, носил широкие штаны и толстовки с капюшоном. Чуть позже, в двенадцать лет, я начал заниматься брейк-дансом, но это недолго продолжалась. У меня была мечта записывать песни, но, в то время, мои желания превышали мои возможности. Однако, все это не мешало мне начать писать свои текста, которые, со временем, превратились в первые треки.  

О чем твои текста? Что ты хочешь донести в них людям?  


Я пишу, в основном, о том, что происходило когда-то со мной, с моими близкими и знакомыми, рассказываю о каких-то персонажах из своей жизни, выражаю свою точку зрения на определенные вещи. В моих текстах много личного, но и веселых тем хватает – без юмора никак. А что бы я хотел донести в них людям – это вопрос каждой отдельной моей темы. Я лишь уверен в том, что каждый найдет в моих треках что-то свое. 

 Каково это чувство стоять на сцене перед публикой и читать рэп?  


Самое приятное на сцене – это когда ты ощущаешь, что публика находится с тобой «на одной волне». Словами это чувство описать трудно.  

Участвуешь в баттлах?
 

Раньше участвовал, сейчас - нет. Я вообще не любитель баттлов. Но если вызовут на баттл – буду биться.  

Поговорим о твоем клипе «Набережные Челны». Откуда его идея?  


Да все как-то спонтанно вышло с этим клипом. Я тогда приехал в Челны для выступления в одном из клубов. А на следующий день мы решили снимать клип на трек «Набережные Челны». Идеей было показать наш город таким, какой он есть. Без всякого пафоса. В то время еще и кризис начинался в городе. Этот момент я тоже затронул в треке. Многим понравился клип, несмотря на его простоту, и я рад этому.  

Собираешься снимать что-то еще?
 

Собираюсь, только вот пока не определился с тем, на какой трек снимать буду.  

С кем из известных исполнителей хотел бы сделать дуэт?
 

Ну, если ты имеешь в виду создание группы – то ни с кем. Я сольный исполнитель. А что касается совместных треков, то я бы хотел записать трек с теми рэпперами, которые давно уже в этой музыке. Например, с группой «Банги Хэп». Хотя, я бы не сказал, конечно, что они были особо известными когда-то. Но это неважно для меня. Меня вообще из «мейнстрима» мало, кто интересует. Кто знает, тот поймет, о чем я говорю.    

Откуда ты черпаешь позитив?
 

Музыку хорошую слушаю, например.  

Как ты относишься к другим стилям музыки?  


Да нормально отношусь. Хотя многие жанры для меня очень далеки. Но пусть каждый занимается тем, что ему нравится. Лишь бы слух радовала его музыка.  

Что ты ценишь в людях?
 

Целеустремленность, искренность, умение быть собой, умение брать ответственность за свои поступки. И это далеко не все качества.  

Когда станешь богатым и известным, пригласишь меня на свой концерт?


Считай, что ты уже приглашена. 

                                                                                               
Lesya Substance.
Просмотров: 1107 | Добавил: viner | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Viner Records © 2003-2008
Сайт управляется системой uCoz